Instruments de musique · Antonio Lauro

702 événements
Guitare "H. Hauser II" de 1956, avec trois signatures à l'encre d'Antonio Lauro
Sculpture "Ours Pompon", signée des Éditions Yves Klein, avec certificat
Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien Danglade
il y a 5 mois
21.8 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00
Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Antoine Courtoi
Antonio Lauro
Antonius Stradivarius Cremonensis
Atelier de Léon Mougenot Gauché
Boris Vian
Cat Roland
Claude Augustin Miremont
Cresson
Henin & Cie
Andrés Martin
Jean-Henri Naderman
Jean Nicolas Lambert
Jean-Pierre Leloir
Jules Lavest
Karl Höfner Bubenreuth
Klaus Roder
Klaus Röder
Ngbaka
Puiforcat
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Instruments de musique
  3. Antonio Lauro